Rejuran Preis- & Anbieter-Vergleich — Südkorea
Überprüfen Sie die von den Anbietern registrierten Rejuran-Behandlungen und Preise. Diese Seite vergleicht aktuell gelistete Leistungen in Südkorea mit Preisen in koreanischen Won (KRW). Prüfen Sie Standort, Leistungsumfang, Menge oder Sitzungszahl, Steuern und Zusatzkosten. Termin und Beratungssprache müssen gesondert bestätigt werden. Vergleichen Sie bei Rejuran Produktname, Menge in cc, Sitzungszahl und Paketumfang. Bei Ultherapy sind Gerät, Schusszahl und Behandlungsbereich zu vergleichen. Unterschiedliche Produkte oder Pakete lassen sich nicht allein am Preis vergleichen. Klären Sie fehlende Angaben und den Gesamtpreis einschließlich Steuern vor der Buchung. Aktuell gelistete Anbieter ansehen · Ultherapy
- Diese Seite vergleicht aktuell gelistete Leistungen in Südkorea mit Preisen in koreanischen Won (KRW). Prüfen Sie Standort, Leistungsumfang, Menge oder Sitzungszahl, Steuern und Zusatzkosten. Termin und Beratungssprache müssen gesondert bestätigt werden.
- Preise stammen aus den gelisteten Anbieterdaten und sind kein Marktdurchschnitt oder finales Angebot.
- Vergleichen Sie Behandlungszone, Menge oder Shotzahl, Sitzungen, Steuern, Betäubung oder Zusatzkosten und Beratungssprache.
- Vergleichen Sie bei Rejuran Produktname, Menge in cc, Sitzungszahl und Paketumfang. Bei Ultherapy sind Gerät, Schusszahl und Behandlungsbereich zu vergleichen. Unterschiedliche Produkte oder Pakete lassen sich nicht allein am Preis vergleichen. Klären Sie fehlende Angaben und den Gesamtpreis einschließlich Steuern vor der Buchung.
Wie vergleicht man Rejuran-Preisinformationen?
Aktive Anbieter: 4. Hinterlegte Angebote mit Preisangabe: 23. Diese Angaben stammen von den Anbietern und sind keine Marktdurchschnittswerte. Vergleichen Sie bei jedem Angebot den Behandlungsbereich, die Menge, die Anzahl der Sitzungen und die enthaltenen Leistungen.
- Verbundene Anbieter
- 4 Orte
- Angezeigter Preis
- 23
- Preisübersicht
- Anbieter einzeln prüfen
Häufig gestellte Fragen
Service- & Preisliste ansehen
Bitte erkundigen Sie sich beim Anbieter nach dem Geltungsbereich der angegebenen Preise und ob diese aktuell angeboten werden.
Springday Clinic Sinchon
Springday Clinic Sinchon →| Behandlungen | Preis |
|---|---|
| Rejuran, 2 cc – 1 Sitzung | 220,000 KRWMwSt. nicht enthalten |
| Rejuran 2 cc + Hyaluronsäure-Injektion 2.5 cc – 3 Sitzungen | 750,000 KRWMwSt. nicht enthalten |
| Rejuran Eye, 2 cc – 1 SitzungFor the eye area. | 250,000 KRWMwSt. nicht enthalten |
| Rejuran HB Plus, 2 ccLower-discomfort REJURAN formulation designed to improve skin recovery and deep hydration. | 290,000 KRWMwSt. nicht enthalten |
| Rejuran S, 1 ccHigh-viscosity PN formulation designed for targeted treatment of scars and damaged skin tissue. | 180,000 KRWMwSt. nicht enthalten |
| Pumping Potenza + Rejuran Skin Booster, Basic (450 Schuss) – 1 SitzungDie Einwegspitze wird separat berechnet. | 330,000 KRWMwSt. nicht enthalten |
| Pumping Potenza + Rejuran Skin Booster, Basic (450 Schuss) – 3 SitzungenDie Einwegspitze wird separat berechnet. | 930,000 KRWMwSt. nicht enthalten |
| Pumping Potenza + Rejuran Skin Booster, Double Shot (900 Schuss) – 1 SitzungDie Einwegspitze wird separat berechnet. | 500,000 KRWMwSt. nicht enthalten |
| Pumping Potenza + Rejuran Skin Booster, Double Shot (900 Schuss) – 3 SitzungenDie Einwegspitze wird separat berechnet. | 1,410,000 KRWMwSt. nicht enthalten |
| Rejuran Skin BoosterMTS treatment using 1 full vial. | 100,000 KRWMwSt. nicht enthalten |
ELEV Clinic
ELEV Clinic →| Behandlungen | Preis |
|---|---|
| Rejuran Healer — 2 ml | 350,000 KRWMwSt. nicht enthalten |
| Rejuran Healer – gesamtes Gesicht — 4 ml | 650,000 KRWMwSt. nicht enthalten |
| Rejuran HB — 1 ml | 240,000 KRWMwSt. nicht enthalten |
| Rejuran HB — 4 ml | 880,000 KRWMwSt. nicht enthalten |
| Augen-Rejuran — 1 ml | 270,000 KRWMwSt. nicht enthalten |
| Augen-Rejuran — 2 ml | 540,000 KRWMwSt. nicht enthalten |
| Lippen-Rejuran HB — 2 ml | 480,000 KRWMwSt. nicht enthalten |
Lienjang Gangnam
Lienjang Gangnam →| Behandlungen | Preis |
|---|---|
| Rejuran – Rejuran Eye1 Sitzung (1cc) | 320,000 KRWMwSt. nicht enthalten |
| Rejuran – Rejuran Healer2cc | 480,000 KRWMwSt. nicht enthalten |
| Rejuran – Rejuran HB1cc | 320,000 KRWMwSt. nicht enthalten |
| Rejuran – Lip Rejuran HB1cc for lips | 480,000 KRWMwSt. nicht enthalten |
| Rejuran – Rejuvelook PaketRejuran Healer 2cc, Juvelook Skin 2cc, LDM 6min, T.AIM mask pack (1 box) | 720,000 KRWMwSt. nicht enthalten |
Inobel Clinic Gangnam
Inobel Clinic Gangnam →| Behandlungen | Preis |
|---|---|
| Rejuran 2cc + Glow Skin Booster 2cc | 350,000 KRWMwSt. nicht enthalten |
Haut & ästhetische Medizin
Springday Clinic Sinchon
Springday Clinic Sinchon
- Rejuran, 2 cc – 1 Sitzung220,000 KRW
- Rejuran 2 cc + Hyaluronsäure-Injektion 2.5 cc – 3 Sitzungen750,000 KRW
Haut & ästhetische Medizin
ELEV Clinic
ELEV Clinic
- Rejuran Healer — 2 ml350,000 KRW
- Rejuran Healer – gesamtes Gesicht — 4 ml650,000 KRW
Haut & ästhetische Medizin
Lienjang Gangnam
Lienjang Plastic Surgery & Aesthetic Clinic
- Rejuran – Rejuran Eye320,000 KRW
- Rejuran – Rejuran Healer480,000 KRW
Haut & ästhetische Medizin
Inobel Clinic Gangnam
Inobel Clinic
- Rejuran 2cc + Glow Skin Booster 2cc350,000 KRW