Perbandingan harga dan penyedia: InMode
Cek daftar layanan dan harga terkait Inmode yang didaftarkan oleh klinik yang bergabung.
Bagaimana cara membandingkan informasi InMode?
Saat ini terdapat 3 penyedia aktif dan 12 layanan terdaftar yang menampilkan harga. Angka ini merupakan informasi terkini yang didaftarkan setiap penyedia, bukan rata-rata pasar. Periksa area tindakan, dosis, jumlah sesi, dan komponen yang termasuk dalam setiap layanan.
- Penyedia terhubung
- 3 penyedia
- Harga yang ditampilkan
- 12
- Panduan harga
- Cek per penyedia
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Lihat menu dan harga
Silakan konfirmasi cakupan harga yang tertera dan ketersediaan layanan dengan penyedia.
Springday Clinic Sinchon
Springday Clinic Sinchon →| Daftar layanan | Harga |
|---|---|
| Inmode FX, 1 area, stimulasi rendah, 3 menitTreatment time is measured with a timer for consistent delivery. | 70,000 KRWBelum termasuk PPN |
| Inmode FX, 1 area, intensitas tinggi, 5 menitTreatment time is measured with a timer for consistent delivery. | 100,000 KRWBelum termasuk PPN |
| Inmode FORMA, 1 area, stimulasi rendah, 3 menitTreatment time is measured with a timer for consistent delivery. | 70,000 KRWBelum termasuk PPN |
| Inmode FORMA, 1 area, intensitas tinggi, 5 menitTreatment time is measured with a timer for consistent delivery. | 100,000 KRWBelum termasuk PPN |
| Inmode FX, seluruh wajah, intensitas tinggi, 10 menit – 3 sesiTreatment time is measured with a timer for consistent delivery. | 540,000 KRWBelum termasuk PPN |
| Inmode FORMA, seluruh wajah, intensitas tinggi, 10 menit – 3 sesiTreatment time is measured with a timer for consistent delivery. | 540,000 KRWBelum termasuk PPN |
Lienjang Gangnam
Lienjang Gangnam →| Daftar layanan | Harga |
|---|---|
| Inmode - FXSeluruh wajah | 160,000 KRWBelum termasuk PPN |
| Inmode - FormaSeluruh wajah | 160,000 KRWBelum termasuk PPN |
| Inmode - FX + FormaSeluruh wajah | 290,000 KRWBelum termasuk PPN |
ELEV Clinic
ELEV Clinic →| Daftar layanan | Harga |
|---|---|
| InMode FX - Wajah | 280,000 KRWBelum termasuk PPN |
| InMode Forma - Wajah | 280,000 KRWBelum termasuk PPN |
| InMode FX+Forma - Wajah | 500,000 KRWBelum termasuk PPN |
Dermatologi・medis estetika
Springday Clinic Sinchon
Springday Clinic Sinchon
- Inmode FX, 1 area, stimulasi rendah, 3 menit70,000 KRW
- Inmode FX, 1 area, intensitas tinggi, 5 menit100,000 KRW
Dermatologi・medis estetika
Lienjang Gangnam
Lienjang Plastic Surgery & Aesthetic Clinic
- Inmode - FX160,000 KRW
- Inmode - Forma160,000 KRW
Dermatologi・medis estetika
ELEV Clinic
ELEV Clinic
- InMode FX - Wajah280,000 KRW
- InMode Forma - Wajah280,000 KRW