Perbandingan harga dan penyedia: Perawatan bentuk tubuh di Gangnam
강남 체형·바디관리 · 리엔장 강남점, 이노벨의원 강남, 형인재한의원 강남
Bagaimana cara membandingkan informasi Perawatan bentuk tubuh di Gangnam?
Saat ini terdapat 3 penyedia aktif dan 19 layanan terdaftar yang menampilkan harga. Angka ini merupakan informasi terkini yang didaftarkan setiap penyedia, bukan rata-rata pasar. Periksa area tindakan, dosis, jumlah sesi, dan komponen yang termasuk dalam setiap layanan.
- Penyedia terhubung
- 3 penyedia
- Harga yang ditampilkan
- 19
- Panduan harga
- Cek per penyedia
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Lihat menu dan harga
Silakan konfirmasi cakupan harga yang tertera dan ketersediaan layanan dengan penyedia.
Lienjang Gangnam
Lienjang Gangnam →| Daftar layanan | Harga |
|---|---|
| Shurink Universe - Shurink tubuh100 tembakan | 160,000 KRWBelum termasuk PPN |
| Onda lifting - tubuh100,000 Joules | 1,590,000 KRWBelum termasuk PPN |
| LinearZ - tubuh100 tembakan | 240,000 KRWBelum termasuk PPN |
| Ultherapy Prime kustom - tubuh300 tembakan | 2,300,000 KRWBelum termasuk PPN |
| Ultherapy Prime kustom - tubuh600 tembakan | 4,280,000 KRWBelum termasuk PPN |
| Thermage kustom - wajah/tubuhPerawatan yang dirancang dokter + 300 tembakan + perawatan lanjutan LDM (5 menit) | 2,240,000 KRWBelum termasuk PPN |
| Thermage kustom - wajah/tubuhPerawatan yang dirancang dokter + 600 tembakan + perawatan lanjutan LDM (5 menit) | 3,740,000 KRWBelum termasuk PPN |
| Thermage kustom - wajah/tubuhPerawatan yang dirancang dokter + 900 tembakan + perawatan lanjutan LDM (5 menit) | 5,240,000 KRWBelum termasuk PPN |
| Pico Body Toning1 sesi | 200,000 KRWBelum termasuk PPN |
| Pico Body Toning - Paket BrighteningOxygen peel + Pico Alex session | 400,000 KRWBelum termasuk PPN |
| Twin Pixel - tubuh (stretch mark)Includes 49-pin multi-tip | 790,000 KRWBelum termasuk PPN |
| Perawatan pencerahan - pencerahan tubuhFor underarms, elbows, or knees. Includes Oxygen Peel | 230,000 KRWBelum termasuk PPN |
| Suntikan Slimming (Badan)40cc. | 100,000 KRWBelum termasuk PPN |
| Suntikan Slimming Premium (Badan)40cc. | 160,000 KRWBelum termasuk PPN |
| Suntikan 1 inci (Badan)40cc. | 630,000 KRWBelum termasuk PPN |
| Suntikan 1 inci (Badan, Dosis Ganda)80cc total. | 630,000 KRWBelum termasuk PPN |
Inobel Clinic Gangnam
Inobel Clinic Gangnam →| Daftar layanan | Harga |
|---|---|
| Body Onda 100kJ | 750,000 KRWBelum termasuk PPN |
Hyunginjae Gangnam
Hyunginjae Gangnam →| Daftar layanan | Harga |
|---|---|
| Paket keseimbangan bentuk tubuh satu hari | 180,000 KRWKonfirmasikan PPN dengan penyedia |
| Paket perawatan body contouring | 418,000 KRWKonfirmasikan PPN dengan penyedia |
Dermatologi・medis estetika
Lienjang Gangnam
Lienjang Plastic Surgery & Aesthetic Clinic
- Shurink Universe - Shurink tubuh160,000 KRW
- Onda lifting - tubuh1,590,000 KRW
Dermatologi・medis estetika
Inobel Clinic Gangnam
Inobel Clinic
- Body Onda 100kJ750,000 KRW
Klinik pengobatan tradisional Korea
Hyunginjae Gangnam
Acupuncture Hyunginjae Gangnam Diet Korea
- Paket keseimbangan bentuk tubuh satu hari180,000 KRW
- Paket perawatan body contouring418,000 KRW